Kurt Leyde
(Berlin 1881-1941) "Palma", signiert Kurt Leyde, datiert 1930, betitelt Palma, Öl auf Leinwand, 80 x 89 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:49
- Startpreis:
Kurt Leyde
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 12:49 |
Auktionsort: | Klagenfurt |